8-800-2000-786

Капроновые нити в Смоленске

Капроновые нити в Смоленске

Капроновые нити изготавливаются со строгим соблюдением всех требований из высокопрочной полиамидной  нити. Производство капроновой нити осуществляется на современном оборудовании,  только из качественных исходных материалов, с применением различных видов отделки , что обеспечивает строгое соблюдение их производства.

Капрон - это синтетический условно не рассасывающийся материал, характеризуется высокой износостойкостью и механической прочностью, устойчивостью к действию большинства растворителей. Его изделия растворяются только в муравьиных кислотах, фторированных спиртах и концентрированной серной кислоте. Он физиологически  безвреден. При  нормальной влажности и при комнатной температуре, поглощает 2-3 % влаги, максимально до 12%. Его нити биологически инертны, непирогенны  и вызывают минимальную реакцию тканей. Её химический состав: модифицированный полиамид. Он мягкий, устойчив к истиранию, имеет  высокую прочность на разрыв, не шероховатую поверхность, очень гибкий, прочно держит узел,  прекрасно сохраняет свои физические свойства, а так же не боится холода и влаги.

Капроновые нити и нить используются:

  1. При производстве кожгалантереи;
  2. В обувной промышленности;
  3. Производство ковров;
  4. Производство рыболовных сетей;
  5. В колбасной промышленности;
  6. В строительстве;
  7. Для изготовления сетеполотен и делей;

И во многих других отраслях.

Наша компания Фабрика шнуров (производитель шнуров и веревок)  постоянно проводит работу по совершенствованию отношений с клиентами с целью создания комфорта  и оперативности отгрузок. При сотрудничестве с нами Вы сможете убедиться в этом.

Ждём Ваших заказов! Покупайте капроновый нити в Смоленске. Заявку  всегда  можно оформить в режиме on-line на нашей  страничке "Каталог продукции", либо по телефону: 8-800-2000-786 (звонок по РФ бесплатный)!

Другие статьи

Качественные, износостойкие, прочные КАНАТЫ …

Качественные, износостойкие, страховочно - …

Качественный вязаные хлопковые шнуры для шнуровки, …

Качественный и надежный синтетический ТРОС-ЛИДЕР …

Назад к списку статей